Здравствуйте! Помогите принять решение 3... - вопрос №924285

Здравствуйте! Помогите принять решение. 3 с лишнем года я встречалась с мужчиной. Меня очень тянуло к нему, не смотря на то что мы разные, он пил, не мог устроиться толком и заработать, требовал много внимания… Сейчас он уехал к себе на родину и на все мои вопросы о завтрашнем дне отвечает только: люблю тебя. Я бы очень хотела что быу него всё наладилось и мы стали жить вместе, что бы была семья. Не пустое ли это? Я Настя 20.04.1974, он Филипп 11.05.77

Ответы

Вам захотелось его пожалеть или себя чувствуете неуверенной? Любой злоупотребляющий алгоголем не имеет силу воли бросить(третья чакра закрыта). Истеричен, агрессивен. А вам внимание? Отпустите эту мысль и перекреститесь. Устраивайте свою жизнь.

✅Настасья Павловна✅