Подскажите пожалуйста!? - вопрос №92430

Здраствуйте, скажите пожалуйста, когда найду «своего молодого человека» какая у него будет внешность, имя… или еще какие нибудь отличительные черты, если это конечно возможно?) Анна 11.10.1985.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам  искать не нужно

он  сам  найдется.

мечтатель  и прожектер-все у него завтра.Но вы  бьдите его  любить.Возьмете на  себя  всю  банальную  материю и быт.

Светлый и худощавый.Глаза  серые или синие-горящие.Он  весь-горящий.

Лучший ответ по мнению автора

Иволга