Здравствуйте,меня зовут Инга,30 11 1971г,... - вопрос №924399

Здравствуйте, меня зовут Инга,30.11.1971г, у меня нескладываеться жизнь, казалось бы возраст неюный, пора бы уже как то наладить, я живу в гражданском браке с Сергеем,15.05.77г, в июле будет 4года, начало было хорошим, он мне был очень нужен, казалось что любила, немогла и дня, часа без него, думала что он никогда нестанет меня раздражать и нехотела смотреть ни на кого кроменего.А сейчас отношения зашли в тупик, у меня как глаза открылись, я вдруг поняла что меня не то что нелюбят, но даже неуважают.Невнимание, придирки пошли по любому поводу.У нас дочь совместная 2,3 и сын мой от предыдущего брака 8,5лет, дочь он любит, а вот сына моего обижает, кричит, обзывает, оплеухи раздает.Я его за это просто возненавидела.Казалось бы, о какой семье идет речь, ей тут и непахнет, а точку поставить неполучаеться, все время нахожу какие то причины, а сам он неуходит, попросту ему видимо некуда, или что немогу понять.Я уже нераз говорила с ним, что меня ситуация неустраивает, он ответил что уйдет, но действий непоследовало.Вот такая история, незнаю как разрубить этот узел, устала от всего.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажите ему просто :" УХОДИ и не возвращайся"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инга из всего написанного  скажу… а вы не обижайтесь… мудрости вам не достает… вы первого ребенка лишили отца и второго тоже хотите… нужно смотреть в чем причины… если это от характера вашего… то менять себя стоит… если же негатив… то чистить вас… а то жизнь то бежит...

@ SOFIA CHERNAYA