Чем я сейчас болею? Александр... - вопрос №924493

Чем я сейчас болею? Александр 14.10.1990

Ответы

Александр, то что вы называете «болезнью» — это только верхушка айсберга. Если вы хотите получить целостную диагностику и понимание, что с вами происходит — напишите мне в чат.

семерка число победителей, и раз вы задаете вопрос, значит вы где то проиграли.Из этого следует, что болеете головой раз, если верите что вместо поликлиники вас здесь продиагностируют.И второе октябрьские любители быстрой езды, эдакие лихачи.включим опять логику, спина и ноги.Теперь о негативном, его у вас не может быть априори, так как ноль, всегда все начинания и достижения обнуляет.что опять таки бьет по психике, нервам.Диагноз высосанный из пяти слов и трех цифр-депрессия.