что чуствует ко мне моя девушка если у нее чуства и планы ко мне если она предаст меня как сложиться ее жизнь? - вопрос №924510

300 p

что чуствует ко мне моя девушка если у нее чуства и планы ко мне если она предаст меня как сложиться ее жизнь если она предаст меня и уйдет к другому? Если не она будет со мной Оля 01-02-1988 то когда я встречу другую девушку в этом году или когда вернуться доходы, смогу ли я переехать в этом году на юг,Валера 27-11-78 и как сложилась жизнь у моей первой девушки она счаслива если у нее муж семья? 26-09-79 елена tchustva.narod.ru ссылка на олю http://www.liveinternet.ru/users/valera1978/post307712986/

Ответы

повышенный интерес, не предаст, не переедите, она счастлива!

Переезда в этом году нет. Вы же хотели отомстить ее родным, что с вамиона порвала. У нее хорошие родители и крепкая семья. Если она так больна, зачем спрашивать про детей. Вас не предают. От вас уходят. Вы не меняетесь.

у Елены налаженная жизнь, она замужем и счастлива.Девушка рядом с вами не предаст вас.Оля любит вас и ценит.Она так и останется с вами.У вас будут долгиеи продолжительные отношения.Доходы вернутся с марта месяца.Будет даже увеличение доходов.На юг пока не сможете переехать, но подготовите почву для переезда.

Здравствуйте, переезда в этом году не видно, Вам желательно поставить под контроль ваши финансы, потому- что год не принесет больших доходов.

У девушки Елены все очень хорошо в ее личной жизни.У Ольги к Вам интерес, отношения в развитии, старайтесь ей доверять.

Удачи Вам

Валера… я так понимаю вы сейча сна распутии в принятия выбора… В каждом вашем случае есть свои плюсы и свои минусы… минусы в обиде… но это поправимо… вы сами более склоняетесь к кому?.. Просто ситуация просматривается… если не там то второй вариант… второй вариент вас более примет и работат вам не сложнее… в первом варианте придётся потрядиться… но первый выариант мне более нравится… так что вам выбирать..

В мыслях и чувствах вы у нее есть. Но вот на многое пока что не разчитывайте. Подождите чуть чуть. Переезда в этом году не будет. Нл встречатьсся начнете с девушкой в этом году. Ближе к лету

Добрый день.У Елены все хорошо, наладилось в личной жизни, есть семья.Оля ваша девушка не предаст вас, вы будете вместе.Доходы вернутся в начале весны, переехать на юг сможете, если захотите.Всего доброго!

Оля, как и Елена скоро уйдет от вас.У вас встреча идет с другой девушкой в скором времени.Эти девушки не предатели-они просто вам не посудьбе!!! Отпустите их пожелайте счастья и тогда сами станете счастливым мужем и отцом!!

Здравствуйте. Переезда не видно. У Елены нет проблем в личной жизни, все у нее хорошо, семья есть, а Ольга относится к Вам с интересом, она Вас никогда не предаст, можете ей довериться.

Удачи Вам!

Переезда в этом году нет; финансы средне; у Елены все хорошо; она счастлива; Ольга будет с вами; доверяйте ей.

у вас девушка появится в течении 2 лет… ваша девушка

Здравствуйте, Валера.

Да, у Вас будет другая девушка и переезд в будущем. Успеха.

Здравствуйте, Валерий! Увы Ольга на Вас имеет обиду, в планах нет у неё строить дальше отношения с Вами! Переезда не видно в этом году! Свою девушку Вы встретите осенью 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте!!! В конце этого года вы встретите девушку, с которой свяжете свою жизнь, будет возможность переехать на юг. Финансовое положение будет постепенно рости, но вы должны к этому приложить усилия.

Ваша первая девушка счастлива, в личной жизни гармония.

Удачи Вам и счастья!!!

Добрый вечер! Относится позитивно, не придаст.

Здравствуйте, присутствуют сильные чувства. У вашей первой девушки есть проблемы в личной жизни, но она уже ни о чем не жалеет.

м

С Олей долго не будете, не ваша это судьба. Елена вполне счастливая женщина, имеет семью и о прошлом старается не вспоминать. Переехать не получится, планы рухнут.

Не способна Ольга предать. Будете вместе.

Не куда она не денется от вас, напрасно

сомневаетесь.У Елены жизнь налажена, нестоит ее беспокоить.

Оля предана вам  душой и телом. Выбор за вами.

Симпатичны вы ей, будете вместе, предательство не будет. Переезд возможен немного позже.