Добрый день Уважаемые Коллеги! СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!... - вопрос №924553

Добрый день Уважаемые Коллеги! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! Нужна срочно ваша помощь… То есть консультация… И СОВЕТ!!! Мне 24 года я живу в РФ Иркутской области город Иркутск… Работаю, высшее образование и т.д. А моя девушка ей 20 лет с которой я познакомился в Соц. Сети. Однакласники… Только 9 классов образования… дальше учиться не пошла…. Живет в МОЛДОВИИ… город Кишинёв… Ктознает географию тот поймёт…. Что расстояние не близкое… Я в Российской Федерации а она в стране СНГ Молдавия…. Так вот в Чём сам вопрос… Я в неё очень сильно в любился а она в меня… Она хочет приехать ко мне и выйти за меня за муж и жить со мною… То есть с Молдавии в Иркутскую область… Как вы думаете, мне 24 года ей сейчас только 20 лет … это нормально? Хорошо или Плохо??? Вообще дайте Совет пожалуйста можно ли в 24 года общаться с 20 летней девушкой??? И создать с ней Семью…. Конечно, Я понимаю что на мои плечи ложится громадная ответственность за все происходящее в дальнейшем… ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ КТО НИБУДЬ ПОБЫСТРЕЕ…. МНЕ ПРОСТО НУЖНО ЗНАТЬ КАК БЫТЬ??? СПАСИБО ВСЕМ КОЛЛЕГИ!!! Покупать булет на самолёт или нет??? Или сказать что будь счастлива и досвидания???? как быть??? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь.

Если сомневаетесь, не торопитесь, вы не встречались и на самом деле девушка может оказатся не той, которую вы себе придумали.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь. Разумеется, можно и общаться, и создать семью, но в вашем случае есть целый букет обременений, которые будут играть роль в будущем и Вам (и ей тоже) нужно будет найти в себе силы и желание их преодолевать. Их, повторюсь, много. А много ли у вас энергии и насколько вы целеустремленны в этом, я имею в виду, не изменится ли отношение, когда страсть поутихнет. А она, естественно, утихнет через время, то есть, трансформируется в нечто более спокойное. Это трудно прогнозировать, не зная личные качества и обстоятельства. Как я понял, вы пока общаетесь дистантно и пока знаете друг друга только через сеть. Я думаю, что вы могли бы даже встретиться и побыть какое-то время рядом, чтобы узнать друг друга. Но не более, просто познакомиться. Кроме того, для совместной жизни важны многие обстоятельста, о которых Вы сейчас даже не подозреваете. Еще лучше бы Вам самому съездить к ней и понять ее мотивы и все остальное. Ведь если строить семью, то информации соц.сетей явно недостаточно. Это как кота в мешке покупать. А так — все возможно и даже случается время от времени.