почему нас все время разъединяет судьба...=( - вопрос №92456

Я Татьяна 21.09.1984.Он-Виталий-05.09.88.Мы любим друг друга, но все всегда поворачитвается так, что мы далеко друг от друга.Очень тоскуем и переживаем.Мы будем вместе?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

между вами связь и взаимность, вы будете вместе всегда! это кармический урок для обоих!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кармическая связь-легкой не бывает

вам  не  авансом  счастье  дается  а  по  проедоплате