странные приступы - вопрос №92461

Со мной происходят странные и страшные для меня приступыю Вроде бы всё хорошо и внезапно начинается сильная паника, я не могу сидеть на месте, мне хочется кричать и плакать, но слёз нет.В эти моменты я не могу ничего делать, работать. Моё тело выворачивает.Я стала избегать общества, боюсь общаться, но очень хочется. обращалась к психиатарам-ничего не нашли. К целителям-тоже безрезультатно. Подскажите,что мне делать, как жить, что со мной??? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! (Галина,11.04.1986. в 17.00, Оренбург)

3 ответа

Ответы

возможно, это сигнал подсознания, и вам нужно обратить внимание на некоторые свои слова и действия, возможно, вы просто очень чувствительны и вас ранят эмоции людей.

возможно  подселение

для дианостики  нужно фотос  глазами

и желетельно свежее

а после  и  лечение

нужно знать  что и откуда  прежде  чем лечить

добрый день.

такие приступы называются — панические атаки.

вы можете прочитать о них в интернете.

это дело лечится. сходите к другим психиатрам. посетите невролога.

если нужна подробная консультация — обращайтесь в чат.