здравствуйте подскажите как загрузить файл... - вопрос №924707

здравствуйте подскажите как загрузить файл E:\Driver\STELSUSB.sys                 -Не могу загрузить этот файл-( виндовс 7 професиональная)- для соединения с компьютером- для настройки через УСВ порт сигнализации Мираж жсм-а4-03.

2 ответа

Ответы

Для установки драйвера нужен файл inf.

Здравствуйте!

Согласен с экспертом Julia, но как я понял, вы уже в процессе?!

Лучше всего используйте установщик драйверов (setup.exe или иной файл установщика, возможно, *.msi-пакет), либо ищите в папке/архиве файлы *.inf.

В данном случае, они ключевые.

Удачи!