Добрый день! Когда я забеременею?Айжан... - вопрос №924726

Добрый день! Когда я забеременею? Айжан.20.12.1982.спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В течении двух лет, первая девочка..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По итогам просмотра шанса забеременеть в этом году у вас не будет.Такова информация по вашему вопросу.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Беременность в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Пока не будет беременности, карты говорят, что вас ждет период бесплодных попыток.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично