мне несколько дней подряд снится... - вопрос №924769

мне несколько дней подряд снится школа.первый день я читала в слух на время второй день была учительницей у первоклассников третий день что всех успокаивала и говорила что нормально экзамены сдадим и все будет хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашей жизни достаточно скоро произойдут события, благодаря которым вы приобретете опыт, мудрость, многому научитесь, у вас возможно проф.развитие или же ситуации, в результате которых вы сможете повысить свой проф.уровень, изменить мировоззрение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переосмысление жизненных позиций..

Возможно у Вас будет пересмотр ценностей и Вы пройдёте путь от простой ученицы до учителя.