Померимся ли с бывшим мужем... - вопрос №924781

Померимся ли с бывшим мужем. Меня зовут Светлана(13.04.1972), его Дмитрий(28.06.1972).Сейчас он живёт с другой женщиной(Надежда-27.05.1966).Каковы их отношения, есть ли надежда на его возвращение

Ответы

Светлана, ваш вопрос надо рассматривать в рамках консультации, отношение мужчины к обоим женщинам и смотреть перспективы.На данный момент в мыслях у вашего бывшего мужа есть желание вернуться к вам.С фото фигурантов обращайтесь.

Всех вам благ!

не забывайте оценивать просмотр вашего вопроса.

24.01.14

Здравствуйте, есть вероянтость что он вернется 

24.01.14

Здравствуйте, Светлана. Ваши отношения оборвались достаточно быстро и вы не смогли понять что происходит и из-за чего это произошло. Вы конечно, это понимаете но так и не смогли принять для себя его решения. поскольку ваша любовь к нему готова простить все. От этого вы не можете принять в жизнь новые отношения, вы ощущаете его как  вашего мужа,  чтобы не происходило между вами. Но в таком состоянии вам не нужно оставаться, поскольку жизнь идет и время назад не воротить. Вы должны принять для себя готовы ли вы бороться за него, либо готовы отрубить от себя все связи с ним, чтобы выстроить новые отношения. После этого двигаться в заданном направлении.

24.01.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
5 ответов
18.10.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store