Вернется ли мужчина? - вопрос №924881

300 p

Здравствуйте! Мне очень хотелось бы знать вернётся ли ко мне мужчина Борис 27.12.1987. Я Виктория 10.10.1995. И есть ли у нас будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.В течение месяца, возможно не много раньше Борис предложит вам увидится.Встреча будет и выяснения отношений.Дальше у вас интересное будущее с этим человеком.Весь год проведете вместе, не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, в данный момент Борис определяется в отношении отношений с вами, т.к принимает решение разорвать их окончательно.Возврата его к вам не просматривается.будущего в ваших отношениях соответственно нет.Подробнее в чате на консультации, с фото.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Здравствуйте!

мужчину увели, возврат просматривается-ближек лету, перееосмыслит и поймет, что без Вас ему трудно!

Здравствуйте. Встреча у Вас еще будет. Серьезный разговор намечается. Вы  сами сможете лично спросить о дальнейших его планах.

С Уважением Самира

Здравствуйте, Виктория! Потерпите немного, примирение будет! Будущее есть с этим мужчиной, но Вам потребуется терпение, тогда Вы сможете построить гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!

Виктория, отпустите его, не вернется он, нет у него такого желания, и чувств нет.Будете сидеть и ждать мимо своей судьбы пройдете, вы возлагаете большие надежды на его возвращение и вам в этом еще и помогают… чего терпеть собрались? сколько терпеть? и зачем? что это даст? ничего!!! будьте благоразумны и услыште что вам говорят а не то что хотите слышать… когда мягко стелят почему то потом больно падать… это к вам относится… когда дальше зайдете в своих грезах -наплачитесь!!.. и никто из тех кто наобещал и насоветовал вам не помогут… никто не поможет… и все отвернуться… уж поверьте...

Нет, не вернется… С его стороны были только намерения сексуального плана (уж простите)… Совсем не ваш человек… Ваша судьбоносная встреча еще не скоро.

Вернется, но не сразу, вопрос вам потом надо будет это или нет. Если нужен действительно, ждите или обратитесь за помощью. ситуация не сложная не запущеная  вернуть его мысли в нужное напрваление будет не сложно.

Борис к Вам вернется, но только после разговора, у него есть сомнения.

Отношения ваши идут по косательной. Будет еще вираж в вашу сторону. чтобы уйти.

Здравствуйте. Вернется через месяц, будущее есть.

Вернется очень скоро.

Виктория хоть вы уже и отметили ответ… но все же скажу… нет возврата не будет… просто общение редкое… возможно… мужчина будет искать для себя выгоду...

Борис вернется. Будущего нет.

Здравствуйте, Виктория.

Не сомневайтесь, он еще вернется и все у Вас будет хорошо.

Удачи Вам!