Здравствуйте, уважаемые консультанты и эксперты... - вопрос №924901

Здравствуйте, уважаемые консультанты и эксперты.у меня вопрос по программе СКАЙП подскажите как быть? я пользуюсь этой программой уже 10-тилетия А позавчера, впервые, денюжку не большую на него кинула Последствия ужасны-1)вчера партнеры перестали меня слышать, под вечер стали срываться ВСЕ звонки и ко мне и от меня.Появился оч. странный автоответчик-скопированный с автомата билай-он говорит, звонящим мне в скайп :-)-АБОНЕТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН:-) ночью пробовала переустановит СКАЙП и удалить старую версию, но он НЕ УДАЛЯЕТСЯ!!! т.е. вначале вроде удалилось -а потом когда я его устанавливаю, то таже версия на компе возникает;-( после всех этих распасов, со счета скайп изчезают 10% от положенных на него денег!!! куда войти и как починить скайп? я и няня и волонтер и фин директор маленького приюта для дворняг мелких пород-мне не выносио тяжело-оч.необходимы хоть какие нибудь комуникации — закончился корм и все мы попереболели ;-(а  они отсутствуют!  :-(((                                                                               очень жду советов. Спасибо за помощь

Ответы

я Вам дал ответ — проверьте в настройка ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ. Вы не сообщили о результате проверки

если перенаправления ТОЧНО нету — обратитесь в службу поддержки скайп для блокировки расходов и расследования