Здравствуйте уважаемые эксперты! Ищу новую... - вопрос №924904

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ищу новую работу. Вопрос. Как скоро я смогу найти новую работу с достойной оплатой и в какой области лучше искать?

С уважением, Роман  (09.08.1975 г.р.)

Ответы

Просмотр показал в течении1,5-2 месяцев трудоустройство будет, в той области, что ищите сейчас, то и удовлетворит вас в дальнейшем!

Удачи!

Роман, в течении двух месяцев вы найдете работу, которая вас устроит.Вам надо искать работу, где будет много народа, вам с ними придется взаимодействовать.А вот направление может дать консультация.

Всех вам благ!

Хорошая достойная работа, с хорошим заработком будет только к концу лета.Женщин вокруг мнго будет(на работе)) тяжело с ними будет… но зато денег много.Когда то вы уже работали в чем то подобном..

Доброго времени суток!

Вам идет успех через дорогу. Видимо, понадобится переехать, чтобы  найти хорошую работу. Короче, такие вещи лучше смотреть по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Весной будет шанс устроиться на хорошее рабочее место с оплатой которая не разочарует, а наоборот порадует.

С Уважением Самира

Вы просматриваетесь, как менджер по продажам бытовой и офисний техники, компьютеры. Биржа и брокерство — тоже Ваше. У Вас коммуникабельность, характер, способны найти общий язык с любым человеком, интерес к точным наукам и технике, хорошая энергия действия.В принципе все, что связано с коммуникабельностью, умением говорить и убеждать.

Поиск может затянуться месяца на 4.

Здравствуйте! Работу найдёте ближе к лету, заработок будет высокий и стабильный, коллектив большой и дружный!  Удачи Вам и благополучия!

Вы найдёте работу в течении двух месяцев в знакомой вам сфере.

Добрый день, Роман.Трудоустройство ближе на апрель месяц.Ищите в области медицине

Здравствуйте. Найдете летом, ищите в офисе.

Здравствуйте, найдете в апреле. Большую роль будет играет также спаянный коллектив, хорошая и надежная команда. Душевный подъем и хорошее настроение помогут забыть о трудностях и конфликтах прошлого. Однако не стоит забывать о мере, иначе спаянный коллектив превратится в споенный, проявите мудрость. Идет много женщин в коллективе. Работа будет в сфере компьютеров, офисное высокое здание идет нового типа. Удачи!

 области энергетики

Июнь июль 2014!!! Офис, продажи.

Предложение выгодной для Вас работы следует ожидать ближе к концу лета. Работа будет серьезная, ответственная, но с хорошим заработком. Вам подошла бы административная деятельность и работа в силовых структурах.

Удачи!

Добрый день! Вы ищите такую работу, где Вы сами себе начальник, вы не любите подчиняться-Лев стремится быть руководителем,

подойдет интернет работа(создание своего сайта, или магазина), так же просматривается хороший  заработок у вас к весне!

Успехов Вам в этом направлении!

здравствуйте ищите работу в области строительства, в конце августа будете уже получать вполне достойную зарплату

Здравствуйте! Работу найдете весной.Используйте свой опыт и здравый смысл.Действуйте твердо и решительно.Этим вы решите часть своих финансовых проблем.Подойдет работа менеджера, в сфере, к которой душа лежит.

Здравствуйте, Роман!!! В начале лета вы найдете работу, она полностью будет вас устраиваит и приносить хороший заработок. Вас ждет стабильность и уверенность.

Удачи Вам и успехов!!

работу смените к сентябрю, попадется вам случайно, даже сами не ожидая того.

Всего вам хорошего. Не забывайте оценивать ответ.

Вы человек уверенный, целеустремленный, наиболее подходящий вид деятельности для Вас, это открыть собственное дело

Всего Вам доброго!

м

В октябре будет хорошая работа.

Здравствуйте.

Работа появится в течении 3 месяцев. Возможен переезд.

Здравствуйте

Перегон и продажа авто. Через месяц уже приступите. Заработок хороший.

Работа с людьми. В середине года.

Летом предложат вам работу. Коллектив небольшой. Оплата хорошая.

В течение 5-6 месяцев будет работа.

 Работа офисная.

Здравствуйте, работа с людьми, менеджмент, торговый представитель. Что-то в таком духе. Подробно нужно смотреть по полным данным (дата, время, место рождения).

Удачи!

Трудности точно будут при поиске работы. 5-6 месяцев потерпите. Работу вполне приличную найдете. Общение с людьми будет вашей задачей.