Лишний вес - вопрос №92495

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Проблема ЛИШНИЙ ВЕС! Мне 27лет, вес 76кг, рост 164. В 23 года весила 60кг, вышла замуж, стала полнеть, за полтора года в браке с 60 кг переросла в 75(((((, потом забеременела, родила, а вес всё прибавляется. На новый год весила 82, борюсь с весом 1год и 9 мес, сбрасываю, и тут же набираю, уже перепробовала всё. Помогите! Покажитечто не так! Ведь раньше не было проблем с лишним весом((((((

Ответы

1. Отлично работает метод САМОГИПНОЗА, разработанный Мюнхенским Институтом Парапсихологии. Полная методика на сайте anorex.ru/samogipnoz-na-poteryu-vesa.

2. НЕПЛОХАЯ ДИЕТА(из клиники США).

За 13 дней – 7-8(максимум до 12 кг).

Условие: ни капли алкоголя, сахара, соли.

Данный ниже состав продуктов следует принимать без изменений, только тогда произойдёт изменение обмена веществ в организме.После диеты можно питаться как обычно.Во время диеты надо пить 1-1,5 литра кипячёной воды в день.<br 1 день и 13 день: Черный кофе 2 яйца в крутую, шпинат, помидор кусок отварного мяса, зеленая салат. 2 день и 12 день: Черный кофе кусок отварного мяса, зеленая салат кусок ветчины, кефир. 3 день и 11 день: Черный кофе Сельдерей(корень)обжарить в растительном масле,1 фрукт 2 яйца в крутую, чашка натёртой моркови, кусок сыра 4 день и 10 день: Черный кофе 1 яйцо в крутую, чашка натёртой моркови, кусок твёрдого сыра большой фруктовый салат 5 день и 9 день: Черный кофе большая нежирная отварная рыба(треска) чашка натертой моркови, сбрызнутая лимоном 6 день и 8 день: Черный кофе, сухарик большой кусок отварной курицы, зелёный салат 2 яйца в крутую, чашка натёртой моркови 7 день: Чай без сахара большой кусок отварного мяса,1 фрукт нормальный ужин(но в небольшом количестве, как без диеты).<br С этого дня и по 13 день повторить диету, но в обратной последовательности с 6 по 1 день.На первой неделе сбавляется почти весь лишний вес, на второй неделе по 150-200 гр в день.Диету следует выдержать до конца, потому что на второй неделе меняется метаболизм, закрепляется снизившийся вес, что позволит затем питаться как обычно.

это гормоны  перестроились  после  сексуальной жизни  и  рождения

если  ваши  родные  плотные-это включилась  генетика

с ней сложно бороться

заговоров-нет

сразу  скажу-вам не к  магам

к  диетологам

Это гормональные, скорее всего, проблемы. Обратитесь к эндокринологу.

Я соглашусь частично с экспертами. Это гомональный всплеск от постоянства сексуальной жизни, возможно от приема противозачаточных. Но немалую роль играет успокоение- Вы добились своего и Вы замужем, смотрите это большая ошибка. Но вот что бы детельней сказать и посоветовать что-либо нужно делать просмотр