Хотелось бы узнать женить ли... - вопрос №924953

Хотелось бы узнать женить ли на мне мой парень? Встречаемся два года он говорит любви ко мне не испытывает только привязанность. Поэтому жениться не буду на тебе. Романюк елена сергеевна 8081984г.р. место рождения казахстан

Ответы

Вижу что свадьбы в этом году не состоится Через полтора года встретите судьбу, ваш молодой человек не по судьбе вам, ожидайте новое знакомство это и будет вашей судьбой...