Здравствуйте! Кто поможет выиграть в... - вопрос №924955

Здравствуйте! Кто поможет выиграть в лотерею? Конечно не за бесплатно.

Ответы

Не смешите, если бы мы все могли выигрывать, то играли бы постоянно в лотерею сами, а так для просмотра, когда у вас более благоприятное время для выигрыша-нужны ваши данные рождения и город, в котором проживаете!

Успехов!

Здравствуйте. Могу подсказать что можно сделать, чтоб повысить результат выигрыша, все остальное только от вас будет зависеть.

Выигрывать в лоторее не всем дано… для этого нужны особие показатели в гороскоппе… Венера, Юпитер,… они должны бить хорошими по статусу и на своих местах.

Я могу, пишите в чат.

Здравствуйте, для этого нужны благоприятные дни-для игры, чтобы их высчитать, нужна диагностика вас по фото, а так же ваши данные, как смотреть и отвечать на ваш вопрос, с таким именем и фамилией людей очень много!

Всего доброго!