отношения - вопрос №92503

Какие отношения могут сложиться у меня с парнем? Максим 01.06.85, Горняк, Ирина 02.07.89 Змеиногорск

Лучший ответ по мнению автора

У вас хорошая астрологическая совместимость… даже возможен брак… Хотя, квадратура Луны и марса говорит о том, что часты конфликты… но, как говорится, «на ровном месте». по мелочам...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения полные страсти и взаимного уважения… вполне благоприятный союз!