Samsung Galaxy S4 перестал видеть карту - вопрос №925031

Здравствуйте! Две недели назад я купила смартфон Samsung Galaxy S4 и карту памяти к нему на 32 Гб. Всё было хорошо до сегодняшнего дня: смартфон перестал видеть карту памяти. После я вставила старую карту памяти на 8Гб из своего старого смартфона. Эту карту он видит. Ту карту на 32 Гб я вставила в свой старый смартфон — он её видит,я могу с неё удалять файлы. Почему Samsung G S4 её не видит? Но, отформатировать эту карту памяти на 32 Гб не получается ни на старом самртфоне ни даже на компьютере.

Лучший ответ по мнению автора

то что не удается отформатировать карту 32, может быть признаком реального брака. а значит поводом для замены карты