если можно узнать мое будующее... - вопрос №925083

300 p

если можно узнать мое будующее в профессиональной карьере и мной выбранной работе и в любви 09.05.1973

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

в карьере просматривается рост,.в течении этого года, а

вот личная жизнь не особо складывается у вас до 42 лет, судьбоносная встреча у вас просматривается в конце 2015 года!

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На работе все сложится хорошо благодаря мужчине, который вам будет в дальнейшем помогать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Роман, в профессиональной сфере, в ближайшем будущем ждет приятная для Вас обстановка, работа в слаженной команде, перспективный проект и соответственно, радующее вас вознаграждение.В личной сфере, карты показали непостоянство отношений, недоверие.  Обновление отношений или даже новые отношения вас ожидают ближе к лету.

В каръере в этом году вас ожидают приятные изменения, главное не упустить шанс.Повышение, лучшая должность.Не забывайте проявлять упорство в поставленных целях.В любви в этом году будут отношения с женщиной, но дальше любовных не пойдут.

Здравствуйте Роман! В вашей выбранной работе, вам придётся проявить себя с творческой стороны, уметь признавать свои поражения. От принятия вашего решения мало что будет зависть в данной работе. Особо карьерного роста не наблюдается. Скорее всего эта работа вас особо не заинтересовала. А значит и заработок будет не удовлетворяющим вас. В любви вы прям сердцеед… на пути столько оставленных девушек вами. Серьезных отношений нет, и пока не просматривается, вы особо и сами этого не хотите пока. А может уже так привыкли жить! Удачи!

Здравствуйте, Роман!!! В вашей карьере вас ждет уверенность и стабильность, финансовое положение будет рости.

Вас ждут отношения с женщиной, вы с ней знакомы давно.

Удачи Вам и счастья!!

Как можно оценить ответ о своем будущем? Только если отвечающий может сказать о прошлом.   В ближайшем будущем признание своих ошибок, ребенка.

Добрый вечер! У вас достаточно быстро пойдет динамика и позитивные перемены в проф.вопросе, многое будет зависеть от вашей инциативы, вам будут выпадать шансы проявить себя с лучшей стороны, зарекомендовать. При чем вам нужно позитивно отнестись к коллегам, однодумцам на работе, и ориентироваться на раб.месте на мужчину зрелых или даже больше лет, который взаимодействует с коллективом. В личной жизни несколько позже у вас возможно знакомство, но в ближайшее время на первый план выйдут вопросы работы и финансов

Здравствуйте!
Вам покровительсвтует мужчина, дела у вас пойдут в гору.

Всего вам хорошего. Не забывайте оценивать ответ.

м

В профессиональной карьере разочарование, конфликт возможен. Недовольство своим выбором в плане работы. По любви встреча с женщиной и рождение ребенка.

Здравствуйте, Роман.

В карьере у Вас будет успех, а в личном пока только временные отношения.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Роман.

В профессиональной карьере ожидается благополучие. Будет помощь.

В любви с переменным успехом в ближайшее время.

Здравствуйте! В профессиональной карьере все будет замечательно, а вот серьезных отношений в ближайшее время не просматривается. Увидел красивую девушку, но чувств к вам у нее нет.

Здравствуйте, Роман! В профессиональной сфере будет все благоприятно.Все будет идти легко и приносить радость.Может вас ждать карьерный рост, профессиональный цикл будет длительный и успешный, финансы увеличатся.В личной жизни-отношения с прежней возлюбленной, возобновление отношений.Но это все ненадолго.Встреча по судьбе не за горами.Успехов!!!

Здравствуйте Роман!

Карты показывают, что ближайшие 2 недели вероятно будут не очень легкие, но кто-то вам будет помогать, вероятно мужчина… А через 2 недели будет довольно хорошее  стабильное  положение..

Буду рада оценке своего ответа… Удачи вам!

Успех в работе. Суженная на пути к вам.

@ SOFIA CHERNAYA