здраствуйте мне приснилось сегодня днём... - вопрос №925094

здраствуйте мне приснилось сегодня днём что меня хотят взят на работу в театр, то ли певицей то ли актрисой, и я очень обрадовалась так как я сама не просилась, а начальство из театра само обратило на меня внимание, я очень обрадовалась

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не исключено, что у вас будут перемены в проф. вопросах и финансах, и в итоге все сложится для вас достаточно удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Валентина! Ваш сон к приходу гостей!

Возможно Вы сможете устроится на новую работу.