Толкование сна - вопрос №925146

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите понять значение сна… Пару дней назад мне приснились белые голуби. Подробностей самого сна почти не помню, но голуби на моем пути попадались нечколько раз. И последний раз кто-то находящийся во сне рядом сказал мне: «остановись! Посмотри на них! Они прилетели к тебе!», и я подняла голову, а все небо в белых голубях. Это что-то значит? Простоя вспомнила, что когда белый голубь прилетает на окно это не очень хорошая примета…
Вопрос задан анонимно
24.01.14
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон к удаче, благосостоянию, счастливому стечению обстоятельств… Особенно это касается личной жизни… Мир в отношениях..

24.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если верить древним легендам то примета и впрям очень хорошая и несет Злагоду

24.01.14

Это очень очероший сон-предупреждение.Белые голуби это красота и чистота, которую в не замечаете вокруг себя.Это благодать Божья, присмотитесь к окружающим вас людям.Пересмотрите свои действия, цели и намерения.Кто-то из святых покровиелей или ангел-хранитель хотят уберечь вас от плохого и неправильного действия, поступка.

24.01.14

Белые голуби во сне к осуществлению ваших планов и надежд! Желанный сон!

24.01.14

пишите в личку, все обьясню.

24.01.14

У всех по разному снится, у меня во сне это к плохому, а на яву к новостям… Так и у Вас, но судя по сну Вас советуют не спишите, если они на него, то это к новостям, белые голуби, белые светлые новости..

24.01.14

Сон очень хороший, белые голуби сняться к чему то радостному и хорошему и доброму, так же они могут присниться к дорогому гостью из далека .

24.01.14

Начало белой полосы .

24.01.14

Много известий придет Вам.

Переживать не стоит. 

24.01.14

Добрый день. Сон приснился к удачи в жизни, к радости и постоянства в отношениях.

24.01.14

Здравствуйте. Ваш сон говорит об удачном исходе волнующих Вас событий. Сон благоприятный. И говорит о том, что в Вашей жизни есть нечто маленькое, которое Вы не замечаете. Но обратив внимание на определенную мелочь, Вы решите много проблем и Ваше задуманное желание исполнится в этом году. Возможно Вы понимаете о чем идет речь.

 

С Уважением Самира

24.01.14

Здравствуйте.

Положительный сон.

Что-то важное с надеждой на светлое будущее ожидает. Вариант судьбы. И это что-то уже присутствует в Вашей жизни. Необходимость принятия решения от Вас.

Удачи Вам!

24.01.14

Здравствуйте! Сон благоприятный для вас.Семейная радость, приятное известие, перемены к лучшему в вашей жизни, мир, покой в семье, Любовь.Счастья Вам!

24.01.14

это означает что возможно в жизни вы столкнётесь с непростой и сложной ситуацией, но будет защита свыше, белый цвет- символ божественного и чистоты, защиты и помощь высших светлых сил, поэтому не стоит опасаться

24.01.14

К любви сон!

24.01.14

Хороший сон, обращает ваше внимание — не пропустите удачу, особенно в любви. В целом знак хороших событий, мира в семье, взаимопонимания, благоприятных событий.

Удачи Вам! 

24.01.14

Здравствуйте!!! Вас ждет удача, исполнение желаний, осуществится задуманное.

Успехов вам и удачи!! 

24.01.14

Сон хороший.Надежды Ваши сбудутся.

24.01.14

Сон к переменам в личной жизни.

24.01.14

очень хороший сон-фаза гармонии.спокойстия и удовлетворения во всех сферах))

24.01.14

Добрый вечер! Сон ваш достаточно позитивен.  Вас ждут новости, хорошие и позитивные события в вашей жизни. При чем произойдут они достаточно быстро. Не сиключено так же, что у вас будет знакомство в личной жизни с интересным человеком, светлым, светловолосым. Так же вас поддерживают Высшие силы. В жизни хорошим знаком и поддержкой ангелов считается найти или поймать светлое перо.

24.01.14

Голубь — символ мира и благополучия. Ваш сон говорит о том, что нужно обратить внимание на себя, свое окружение, остановиться и обдумать прошлое и настоящее. Спросить себя: «а все ли я правильно делаю, быть может где — то допущена ошибка?». Оглянитесь вокруг — мир прекрасен, как бы не сложились события жизни в настоящий момент.

24.01.14

Вокруг вас все хоршо, чисто и спокойно, вам надо научиться это видеть и радоваться жизни. у вас хороший ангел-Хранитель.
Всего вам хорошо!! 

24.01.14

м

Встреча с мужчиной своей судьбы.

24.01.14

Здравствуйте.

Из того, каких голубей Вы видите во сне, можно судить о женщинах, с которыми будете общаться. Голуби также означают радость. Белые к успеху в делах. Для молодой женщны такой сон обещает скоорое и удачное замужество. Летящие голуби к получению вестей от отсутствующих друзей.

Удачи Вам!

24.01.14

Здравствуйте.

Значит мечтам Вашим суждено сбыться.

25.01.14

Вообще сон к любви, удаче.Если с кем то ругались, к мирному примирению.

25.01.14

Есть что-то приятное в жизни, что стоит вам заметить. Сон хороший.

25.01.14

Сон к тому, что все самое плохое в вашей жизни останется в прошлом.  Изменения в лучшую сторону, проблемы в прошлом.

27.01.14

Голуби во сне это к любви, к взаимным чувствам.

27.01.14

Здравствуйте, означает, что вам судьба давала не один и не два шанса изменить свою жизнь, но вы прошли мимо впопыхах и не заметили их. Судьба дает вам еще один шанс пересмотреть ситуацию и жить полной жизнью, радуясь даже мелочам.

Удачи Вам!

28.01.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store