Работа - вопрос №92518

Здравствуйте! Скажите действительно можно заработать на американских клика где платят от 1$ до 10$  везде по разному? если да, то на каких можно заработать сайтах? Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На кликах Вы может быть что-то и заработаете, но очень редко эти деньги удастся вывести на свой счет. Поэтому не стоит с этим связываться вообще.

Сегодня наиболее реально заработок возможен на контекстной рекламе, но для этого нужно сначала научиться, как это делать. Поищите видеокурсы через поисковики.

В Западном Интернете зарабатывать можно намного больше, чем в Рунете. Если Вы хоть как-то разбираетесь в английском.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

Как правило на кликах ничего незаработаешь, это «прошлый век»

Нужен реальный бизнес, пусть и сетевой,

Есть множество способов.

Если вы что-то умеете полезное людям добро пожаловать во фриланс

Писать тексты, программировать, дизайн, консультации на любые темы.

Или еще вариант, партнерские программы, продвигая в интеренете, услуги или товары других производителей, вы получаете % от продаж, при правильном построении дела, можно получать очень приличные деньги.

Можно свой сайт или сеть сайтов завести, и получать деньги с рекламы на своих сайтах.

Ищите, через поисковики, в интеренете множество полезной информации на эти темы.

Так же можете почитать здесь:

Бесплатный курс по инфобизнесу

Как заработать на партнерках

Как начать свой бизнес в интернет

Как зарабатывать на инвестициях в интернете

Как заработать деньги в интернете

На кликах Вы ничего не заработаете, только потеряете время.Чтобы хоть что-то заработать в «буржуйнете», необходимо «заамериканить» Ваш IP, иначе даже цента Вам никто не даст.Наш трафик там не учитывается.Удачи:)