Чакры - вопрос №92521

Скажите пожалуйста у меня много грязи, не магического воздействия в чакрах 4,5 Скажите пожалуйста какие методы используются для снятия, сколько нужно сеансов?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полностью согласен с Джалус. Необходимо очищение всех чакр, с последующей балансировкой. Рейки это делает мягко и качественно.

Но как сказал Mahaatman SATIYA необходимо так же убрать причину блокировок чакр. Иначе придется чиститься периодически.

Вы можете также самостоятельно проанализировать и проработать эти центры:

4. Зеленый энергетический центр

Энергия цвета: любовь, творчество, упорство, установка, управление, убеждение. Дают такие качества, как: уравновешенность, увлеченность, ответственность, решительность, гибкость воли, настойчивость, целеустремленность, высокая самооценка, самодостаточность, креативность, созидательность, изобретательность, работоспособность, старательность, лидерство. Если центр слишком открыт, но несбалансирован, наблюдается:
  • тенденция преобладания неразделенной, опустошающей любви;
  • чувство превосходства, как следствие безмерной любви к себе;
  • постоянное чувство, что его используют, не понимают из-за его безграничной любви к другим, но это чувство, по сути, является эгоистическим (исключает поражение);
  • на физиологическом уровне: сердечная аритмия, вегетососудистая дистония и другие проблемы с кровообращением, нервозность.
  • Чрезмерная открытость центра может привести к крайностям: либо к чувству всеобщей любви (речь идет о людях, которые свою жизнь полностью посвящают помощи другим), либо к абсолютному эгоцентризму и нарцисцизму, когда человек занят только собой.
Если центр частично закрыт (заблокирован), то имеет место:
  • сильная зависимость от любви других людей и, как следствие, уязвимость, ранимость, грусть, удрученность;
  • холодность, безразличие, депрессивные состояния;
  • неумение дарить любовь и даже говорить о своем чувстве из-за страха поражения;
  • отсутствие великодушия, эгоизм, одиночество.

    Человек с заблокированным сердечным центром часто сам убеждает себя в том, что ему не нужна любовь других людей и, таким образом, защищает себя от возможных сердечных ран и других действий, которые, как ему кажется, направлены против него. В результате он становится сквернословным, злопамятным, высокомерным, жестоким, непостоянным.

  • на физиологическом уровне: снижение защитных функций организма, проблемы сердца и кровообращения, проблемы органов дыхания, в частности, легких.

По гармонизации центра можете прочитать: http://www.aurastudia.ru/rec143.html

5. Голубой энергетический центр

Энергия цвета: самовыражение, артистизм, ораторское искусство, музыка слов. Дает такие качества, как выразительность, разговорчивость, общительность, демонстративность, артистичность, словоохотливость, очарование. Слишком открытый, не с гармонизированный горловой (голубой) центр, встречается у людей, которые постоянно говорят, не слушая собеседника, пытаются привлечь внимание к собственной персоне бесконечным словесным потоком. Другими словами, манипулируют другими людьми. Будучи не очень уверенными в себе, они не могут позволить себе выглядеть в чужих глазах слабыми и пытаются сделать все возможное, чтобы казаться сильнее.Таким образом, для людей, у которых слишком открыт голубой центр характерно:
  • склонность к нескончаемой болтовне, отсутствие умения слушать других, желание всегда быть правым;
  • недобросовестность;
  • постоянная ирония (из-за неуверенности в себе), театральность, чрезмерная жестикуляция при разговоре;
  • фантазирование, мания величия, любовь к спорам.
  • встречается у людей, которые постоянно говорят, не слушая собеседника, пытаются привлечь внимание к собственной персоне бесконечным словесным потоком. Другими словами, манипулируют другими людьми. Будучи не очень уверенными в себе, они не могут позволить себе выглядеть в чужих глазах слабыми и пытаются сделать все возможное, чтобы казаться сильнее.
Если центр частично закрыт (заблокирован), то имеет место:
  • торопливая, грубая речь;
  • немногословность, холодность;
  • внутренняя тревога, которая мешает выражать свои эмоции, мысли, чувства;
  • несознательный комплекс виновности;
  • робость, бессвязная речь (бормотание), заикание и другие трудности с речью;
  • пропадающий голос, сухость голоса («скрипучий» голос);
  • нервозность;
  • полное отсутствие жестикуляции и мимики во время разговора;
  • частые глубокие депрессии, изматывающая бессонница;
  • на физиологическом уровне: заболевания бронхов, щитовидной железы, болезни горла, болезни зубов и челюстно-лицевого аппарата, упадок си; л
  • проблематичный процесс старения;
  • потеря или набор веса.
Часто среди людей с заблокированным горловым центром встречаются те, кто фанатично чтит традиции, боится поменять местожительство, работу или каким-либо другим способом изменить ситуацию.

По гармонизации центра можете прочитать: http://www.aurastudia.ru/rec144.html

Возникнут вопросы — пишите.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я чаще всего использую метод естественного исцеления Рэйки — одновременно происходит мягкая и гармоничная чистка, балансировка, наполнение энергией и вообще приведение в порядок энергетических и физического тел. От одного до семи в среднем, иногда больше, в зависимости от количества степени застарелости проблем.

чтобы ответить много ли на вас «грязи» — нужно ваше фото.

если необходима помощь — обращайтесь в чат!)

Можно почистить за один сеанс сразу все, 20-30 минут (и не только чакры). Только это не на долго. Надо убирать причины.

Всего доброго!