будет ли мой брак кармическим? каким именно? - вопрос №92522

будет ли мой брак кармическим? какими будут отношения?

26.03.1985б Симферополь, 9 утра

Дополнение автора от 27.06.11 23:30:12

спасибо. а будет ли в нем обоюдная любовь?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, отвечаю коротко на Ваш вопрос: Ваш брак кармический- ложится карта «продолжение позитивных традиций», но в дальнейшем отношения сложатся так, что кто то в паре будет жертвовать всем ради другого. Это будет происходить из-за какого то страха (возможно страх потери). В Вами Бог.