Свердловская область

Древний долг оператору связи - вопрос №925273

В 2010-м полюбовно, со всеми оформлениями, разорвал договор с оператором (проводной интернет). В июне 2013-го оператора купил МТС. И начали приходить квитанции с долгом. Меня заверяют, что на момент разрыва договора у меня был долг, просто его не заметили (??). Могу ли я потребовать прекращения преследования на тех основаниях, что во первых, раз они разорвали договор, значит долгов не было!и во вторых, что со времени разрыва договора уже прошло более 3-х лет (ст.196гк)?

Ответы

Можете отправте им претензионное письмо, можете судом поугрожать.