Сахалинская область

Доброе время суток мы с... - вопрос №925291

Доброе время суток.мы с мужем живем как на расколенных углях.я так вообще ночами перестала спать.вроде задумаешься, и нет проблем для беспокойствия.но я не профессионал в этом деле, чтобы быть уверенной в своем спокойствии.вот хочу спросить у вас на сколько серьезны проблемы у нас с мужем.до меня он вел холостую жизнь.было много девушек.и с некоторыми даже доходило дело до постели.(извините заподробности).один-два раза максимум и бросал.и вот мы начали жить вместе.живем почти год душа в душу.он воспитывает моих детей мы планируем еще одного.но уже как месяц нас начала мучить одна девушка.грозится подать на алименты.оказывается одна из них забеременила.моему супругу ничего не сказала о беременности.выяснилось о ребенке только тогда, когда ему уже пол года.то, что он отец этого ребенка нет сомнений.и срок совпадает и она на столько решительна в своих действиях, что хочет дойти до ДНК.меня вовсе не мучает вопрос от кого этот ребенок.он был зачат в не любви и не запланированно.они даже не жили вместе и было у них пару встречь.меня мучиет вопрос, может ли она подать на алименты.ведь он даже не знал об этом ребенке и не хочет его признавать.у нас с ним свои планы и саоя семья.помогите мне пожалуйста.подскажите на какие прова она имеет

Ответы

Семейный кодекс (ст.80 СК РФ) обязывает родителя содержать своих несовершеннолетних детей. В том, что у родителей не было планов и любви, они же не виноваты.