Личная жизнь - вопрос №92531

Меня зовут Ольга, 21.03.1977, время рожд. 08-30, г.Златоуст-36 Челябинская обл. Когда я выйду замуж и выйду ли вообще?

2 ответа

Ответы

извините брак у вас будет только через три с половиной года, до этого будут отношения но не то! удачи! поработайте над энергией любви!

Оля Вы «закрыты». Кто-то Вам мстил. От этого личная жизнь идет кувырком

@ SOFIA CHERNAYA