Пермский край

Добрый вечер! Хочу открыть свой... - вопрос №925465

Добрый вечер! Хочу открыть свой семейный бизнес, домашнюю еду с доставкой. Готовить и развозить буду сам. Подскажите пожалуйста, какие документы, разрешения мне для этого понадобятся.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Сергей.

Оформление ИП.

Согласование с Роспотребнадзором, Госпожнадзором.

Отдельное помещение(собственность или по договору аренды), соответствующее требованиям Санитарно-эпидемиологические правила СП 2.3.6.1079-01

Медкнижки на работников.

Санитарный паспорт на объект (оформляется в дез.службе)

Санитарный паспорт на продуктовую автомашину с ежемесячной отметкой о дезинфекции автотранспорта)