14 лет назад я вышла... - вопрос №925489

14 лет назад я вышла замуж за мужчину, у которого от первого брака осталась дочь. все эти годы он с ней общается и содержит, не смотря на то, что она уже замужем ( ей 27 лет). А она вместо того что бы строить свои отношения и семью, боится потерять контроль над своим отцом и его жизнью. Что с этим делать?подскажите пожалуйста.

Ответы

Оксана! Это взаимосвязь близких людей, разорвать которую практически невозможно, для них — это смысл жизни, если вы 14 лет уже с этим прожили, так что же вам мешает жить так же дальше.