Меня когда то давно предал... - вопрос №925491

Меня когда то давно предал лучший друг. Это было аж год назад, но с тех пор у меня изменился характер очень сильно и до сих пор я не решаюсь с кем то вообще близкие отношения поддерживать. Это нормально вообще или я что ли чувствительная слишком?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Аня, живя в прошлом, вы теряете своё настоящее. На земле нет идентичных людей по характеру и поступкам, а накладывая образ одного человека на другого Вы не ведите разницу между ними. То что было -это уже прошло, важней то что есть!

Юлия