Почему объявился Андрей(26 05 1981)?... - вопрос №925580

Почему объявился Андрей(26.05.1981)? Что он хочет? Ольга(10.01.1991)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

просто развлечся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

м

Хочет отношений, потому что любит.

Секса захотел и очень… будте осторожны… чувств нет… только секс на уме!!!

Андрей черпает в вас энергию, за последние время подустал от сует, и стремится к вам, наабраться сил, ему с вами спокойнее. Эротическое влечение конечно имеет место и не последнее.

Вряд ли он знает об этом сам. Любви там нет. Но есть прочие интересы — ему интересно с вами проводить время. У вас могут закрутиться отношения, но любви у него нет.  А вы вполне можете в него влюбиться.

У него в мыслях только секс. И он с вами этого только хочет