видела свою свадьбу во сне со стороны - вопрос №925709

Здравствуйте, приснился сон, в котором я наблюдала за собой со стороны, как я выхожу из загса, в первое мгновение я увидела себя в свадебном платье, и очень сильно удивилась, что я невеста, потом на мне, вернее на той девушке, что вышла из загса было симпатичное, но обычное платье, только юбка была с меховой отделкой, я понимала, что вижу себясостороны и хотела получше рассмотреть, своим видом я осталась очень довольна, даже показалось, что отражение в зеркале было хуже, только были морщинки вокруг глаз, волосы собраны сзади в пучок, очень странное ощущение, когда смотришь на себя со стороны, никогда такого не испытывала, скажите к чему такой сон? Уж очень он был яркий

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот сон несет изменения или информацию о новых событиях в Вашей жизни. Причем перемены могут быть, как в личной жизни, так и в профессиональной. Не исключено, что какое-то событие Вас удивит или на кого-то из своего окружения Вы посмотрите новым взглядом. Морщинки у глаз указывают на Вашу популярность среди противоположного пола.