Как мне наладить личную жизнь? - вопрос №925915

Как мне наладить личную жизнь? С 2003 года ничего не складывается.

Ответы

 Здравствуйте, Александра. есть много способов налаживания личной жизни, но перед тем как что-то наладить, нужно знать причину, почему не получается. Соответственно, если что-то мешает (психологические установки, а может наличие магического негатива или кармических программ) — это убирается, корректируется и только потом ведется работа по привлечению любовной удачи в жизнь. Если интересно поработать в таком режиме приходите на консультацию.

Прежде всего вам стоит найти причину проблем… ведь понимаем же что просто так ничего не происходит в жизни… а там станет понятно что исправлять и как...

Диагностика в помощь по данным.

Александра, личные отношения не складывается из-за нескольких причин — негатив на личную жизнь, страхи и депрессии, в основе которых негативный опыт, который вы переносите на сегодняшний день...