Как узнать муж изменяет мне?... - вопрос №925977

Как узнать муж изменяет мне? Постоянная тревога, постоянные подозрения замучили меня..? Он с утра до поздно работает, я дома с ребенком… Может служебный роман у него…

Ответы

Доброе утро. Оксана, как минимум:

1.Поднимите самооценку, ревность -показатель проблем с нею. И найдите для себя новое увлечение: например, вместе с ребенком займитесь гимнастикой для поддержания фигуры (вместо фитнеса), делайте шопинг, измените внешность и т.д.

2. Смените модель поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные. Идеи, для начала можете подглядеть здесь.

www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

3. Освободитесь  от своих страхов -это позволит вам вам стать смелее.

4. Вспомните про чувство юмора -это позволит вам не драмматизировать ситуацию и так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте, Оксана!

Ревность — разрушающее и неконструктивное чувство. Оно непременно негативно будет сказываться на Вас и пагубно влиять на Ваши отношениях. А всё из-за Вашей неуверенности в себе и низкой самооценки.

Недоверие разрушает отношения, поэтому следует научиться доверять.

Чего Вы боитесь? Неуверены в себе? В отношениях?

Ревность – это неуверенность в себе и своем партнере. Доверие – основа любви.

Мы ревнуем, когда чувствуем в себе неуверенность.

Всё начинается с образа мышления.

С рождением ребенка многое меняется в жизни молодой семьи. Не хватает времени на себя, друг на друга. В это время сложно не только Вам, но и Вашему супругу. Ему надо привыкнуть к мысли, что он стал папой и у Вас появились новые заботы – не только о нем, как было раньше, но и о малыше, который так нуждается в любви и внимании. Поэтому, в этот период очень важно относиться друг к другу с пониманием и уважением, помогать друг другу и не нервничать по пустякам. Отношения с мужем после рождения ребенка переходят на другой уровень. Важно грамотно распределить свое время, чтобы помимо заботы о малыше, его хватало и на уход за собой и на общение с мужем. Создайте дома атмосферу тепла и уюта, чтобы вам обоим было комфортно и хотелось проводить всем вместе как можно больше времени. Отношения с мужем после рождения ребенка требуют такого же внимания, как и раньше. Уделяйте мужу внимание каждый день, спрашивайте, как дела у него на работе, что произошло нового за день? Это необходимо, чтобы любимый не чувствовал себя обделенным вниманием, чтобы он знал, что сейчас Вы нуждаетесь в нем нисколько не меньше, чем раньше, а наоборот, с рождением ребенка любовь к нему приумножилась, а у него прибавилось ответственности и появились новые заботы. Уделяйте больше внимания своему внешнему виду. Помните, что Вы не только мама, но ещё и женщина. Так что не стоит пренебрегать красивым бельём, нарядами и косметикой в умеренных количествах. Мужу будет приятно видеть Вас красивой и ухоженной.

В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого.

Еще один важный нюанс, который заставляет мужчин обращать внимание на женщину – огонек в глазах. Не затерялся ли Ваш огонек в бытовых заботах?

Научитесь удивлять своего мужа. Есть такая поговорка: «знать, как облупленную». Если супруг знает все о Ваших увлечениях, досуге, знает все Ваши достоинства и недостатки, ему нечего будет открывать в Вас. Станьте интересной для своего мужа в первую очередь, как личность — и романтические чувства взыграют с новой силой.

Не забывайте о романтике в ваших отношениях. Включите фантазию.

Вам надо поработать над своей самооценкой. В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

Самооценка очень сильно влияет на качество жизни человека, на то, чувствует ли человек себя счастливым или несчастным. Комлекс неполноценности, низкая самооценка отравляют человеку существование.

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ