Екатерина 17 05 1992, Нижегородская... - вопрос №926014

Екатерина 17.05.1992, Нижегородская область. Здравствуйте! Ожидается ли у меня большая любовь в будущем и будут ли эти чувства взаимны? помогите пожалуйста, если можете.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина добрый день… да ожидается… ближе к теплу у вас на вечеринке идет знакомство с парнем… он приезжий… не упустите свой шанс… поскольку на эту вечеринку вам почему то идти не захочется… будите искать причины отказа...