Microsoft NET Framework 1 0... - вопрос №926160

Microsoft .NET Framework 1.0 не могу поставить удалил все версии хочу поставить занова проблема с интернетом

2 ответа

Ответы

а в какую систему? в 7 по  моему уже не встанет, в 8 точно не встанет, а в ХР его лучше получить стандартным апдейтом для системы Microsoft .NET Framework 1.1

в крайнем случае отсюда www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=26

1.1 является полностью совместимым с 1.0 при этом другие версии удалять не надо

кроме всего прочего — .NET Framework 1.1 нужен только для программ весьма старых на сегодняшний день. большинство из которых будут работать и под 2.0-3.5

если у Вас нет таких программ, лучше его вообще не ставить