любимая полюбила другого человека, как ее вернуть - вопрос №92621

любимая полюбила другого человека, как ее вернуть? моя жизнь перевернулась за неделю абсолютно вся

Ответы

Доброго утра!

Обратитесь к психологу, которому сможете довериться и расскажите подробно о том, что произошло. Если подруга выбрала другого, то Вы вряд ли сможете ее заставить разлюбить того и полюбить Вас. Удачи Вам. Ирина.

Факт, что Вас «бросили» — разумеется напрягает, бьет по самооценке. Но еще неизвестно — кому из Вас повезло больше. Сколько еще любимых и не очень будет в Ваше жизни!!!