переписка с парнем - вопрос №926264

Здравствуйте<br />8 месяцев общалась с парнем по переписке как друзья (он мне нравился, но я для него друг). сначала он все время писал общался теперь охладел и почти не пишет. общается с новыми девчонками. мне это не приятно. он сказала, что меня не держит-я ответила, что никогда его больше не побеспокою. я не ему больше не писала-но он добавил меняв дополнительную соц.сеть, прислал свои новые фотографии, стихи. через неделю написал сам-мило поболтали. он спросил как мои новые друзья (и что уверен, что они не такие как он), сказал, что у него есть друзья-но говорить обо всем может только со мной. девушек друзей в соц. сетях у него много-хотя впечатление бабаника он не производит.<br />сейчас не пишет хотя всегда он-лайн. но если чувствует, что я отдаляюсь обявляется.<br />я не пойму если у него новые знакомые и со мной он хочет общаться-зачем я ему?

Ответы

Алиса, причин, «зачем Вы ему» может быть сколько угодно разных. Вам имеет смысл ответить себе на вопрос «зачем он Вам?». Для чего Вам нужны такого рода отношения, какие за этим стоят чувства, желания, переживания. В этой ситуации важно только то, что есть у Вас. Потому что толтко это имеет отношение к реальности. К реальности Вашей жизни, Ваших переживаний и т.д.