ИСКРЕННОСТЬ - вопрос №92629

Здравствуйте, эксперты! Очень волнует вопрос- встречаюсь с парнем, есть проблемы в отношениях, как это свойственно девушкам делюсь с подругой (которая знает все мои секреты), но вместо поддержки один ответ — зачем он тебе нужен, это несмотря на то, что она одна… Искренна ли со мной подруга, или просто завидует мне, можно ли ее считать своей подругой? (Елена, 07.84 -я, подруга— Наташа — 10.80)

Лучший ответ по мнению автора

Вы создаете себе проблемы. Лучшая подружка это мама(да  и то не всегда). А вот все секреты рассказывать приятельницам не стоит. Любая при случае Вас подведет.  Просто перестаньте ей все рассказывать и перейдите на ее жизнь и отвлеченные темы и Вы посмотрите как быстро у нее пройдет к вам интерес

Лучший ответ по мнению автора

Натали