Как поступить правильно родите ребенка... - вопрос №926302

Как поступить правильно родите ребенка или сделать аборт ?

Ответы

Марина, здравствуйте! А для чего — правильно? Если завтра идти в долгий поход пешком и с лишениями, и с опасностями, то беременной это сложно делать. Вы в какой перспективе рассматриваете свою беременность?

Добрый вечер, Марина!

У каждого человека правильно это по-разному. Сдесь непонятно, что правильнее для вас. Первый аборт как известно лучше не делать, а то можно уже не родить ребенка. А вообще дети приносят много радости и счастья, это чудо которое господь Бог подарил. Это должно быть ваше решение и вам потом с ним жить, подумайте как вам будет легче.

Удачи вам в принятии правильного решения. Будут вопросы обращайтесь в чат!