Доверенность на оформление сделки - вопрос №92632

Здравствуйте.
Имеем с мужем квартиру в Подмосковье. Оформлена на меня.
Хотим переоформить на обоих в равных долях путём соглашения у нотариуса.
Муж работает в Москве и не может этим заниматься. Может ли он у московского нотариуса взять доверенность, заручившись которой я смогла бы сама оформить сделку в Подмосковье?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Конечно Ваш муж может оформить такую доверенность! Форма заполнения такой доверенности знает нотариус! Удачи!

Здравствуйте.

Не обязательно оформлять соглашение через нотариуса. Это во первых. Во-вторых, пусть доверенность выдаст на любое третье лица, а не на Вас. Потому что сделки в отношении себя же самого доверенное лицо не вправе заключать. Доверенность нужна нотариальная. Можете обратиться к нам за составлением договора и для организации оформления нотариальной доверенности (чтобы полномочия были оформлены верно).

С уважением,

Анна Коняева