Умоляю,помогите найти котика! - вопрос №92633

Здравствуйте милые и дорогие эксперты! умоляю, помогите найти котика или хотя бы скажите что с ним.Зовут кота Джимми, родился он 13 сентября 2009 года. привезли мы его из москвы (северо-восточный округ) на дачу 9 мая 20011 год, где ранее он уже бывал и неоднократно. пропал в дачном товариществе. это московская область, рядом город Дмитров, деревня Дядьково. дачи недалеко от нее.правда там их очччень много.неоднократно уже обходили участки, вешали объявления, расспрашивали. безрезультатно.Помогите!

Дополнение автора от 27.06.11 00:17:29

Фото его у меня есть!

Дополнение автора от 03.07.11 22:30:16

Очень прошу помочь найти котика! может кто «видит» где его искать.Хоть приблизительно.Рядом с чем он может находиться? дом, река? описание дома?

Полтора месяца прошло-извелись все.Умоляю-помогите!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

он жив и вернёться, немного был побит, с котами близнаходящими, я думаю прийдёт!

Обратите внимание на зеленый дом под номером-76.

Ваш котик жив, он находится у кого в доме, возле дома есть какое-то хозяйство( куры ), рядом с домом  есть какое-то высокое кирпичное строение( башня).

Ваш котик жив и здоров, живет в другой семье, они также приезжают время от времени на дачу, тоесть постоянно там ненаходяться.

Если развещаете его фото по садовому кооперативу, на столбы, на доску объявлений поис ускорится.

ваш  котик  живет в другом доме