Посмотрите пожалуйста на фото...возможно что то увидите - вопрос №92642

Здравствуйте, меня зовут Анна, 14,07,92 г. Магдебург ФРГ.

Посмотрите пожалуйста на фото в моем профиле и подскажите, что в моих отношениях с молодым человеком (Александр 07,04,92 г.Королев) не так. Я не могу определить корень зла откуда идут все проблемы.

Пожалуйста помогите.

Дополнение автора от 04.07.11 15:48:26

Наша пара

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, на вашей паре просматривается магическое воздействие, которое отталкивает от Вас Александра. Очень похоже на отворот или рассорку. Фото слишком мелкое, плохо видны глаза, поэтому точно сказать не могу. Но проблемы в отношениях не сами по себе возникают, их вам «доставляют». Идет это все от женщины. Пришлите мне покрупнее фотографии, тогда сообщу точный вид негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышло, что кто-то про вас ему сказал нелицеприятные слова.