возможность быть вместе - вопрос №926501

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочется быть с этим мужчиной Евгений 08.03.1987… но он странно себя ведет, то пропадает, то появляется. Постоянно отменяет встречи, но в то же время, когда появляется, говорит что я нужна ему. Есть ли у нас возможность быть вместе? Регина 27.10.1992
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такая возможность есть.Он в состоянии выбора находится.Ваше терпение и в то же время активность в отношениях, могут сыграть положительную роль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В ваши отношения вмешиваются несколько человек.Возможно его друзья или ваши недоброжелатели.

Вы не одна у него. Там обязательства и отношения больше длятся. Вам находят время и чтобы не заподозрили

У него есть девушка… вас обманывает