будущее - вопрос №926805

300 p

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Когда мы будем делать ремонт в своей квартире если да то кто будет инициатором зарание спасибо. Тамара 1949г 10.08  Валера 1948г 07.30 Москва.

Ответы

Здравствуйте!

инициатором просматривается мужчина-Лев, у обоих конечно есть не решительность и страх, но не так страшен черт, как его малюют, в середине этого года вы приступите к делу, сможете управиться за несколько недель с ремонтом.

Удачи!

Добрый вечер.Ремонт будет сделан в октябре 2014г.инициатор Вы.

Здравствуйте уважаемая Тамара Васильевна! Как я вижу, всегда в вашей семье вы направляли мужа, раскачивали его и помогали начать, сделать и завершить. Сейчас ему тяжело — но вы рядом! вы и в ремонте квартиры, будите начинателем. Уже сейчас начинайте потихоньку собирать вещи в коробки, освобождать щкафы и снимать ковры и шторы. Каждый день потихоньку, помаленьку. А самое главное — делайте это так как будто, это настоящая радость, всё заново пересмотреть, премыть посуду из серванта, выстирать шторы. Вы в своём сознании постарайтесь увидеть свою квартиру, чистой, свежей,  желанной! Она больше не будет отнимать у вас силы, на обдумывания и переживания о ремонте. Это правда приятно и легко, даже с той точки зрения, что вы больше будите жвигаться, похудеете и помолодеете. вы получите моральное удовлетворение и радость — будьте смелее и начинайте после январских холодов — что бы закончить к весне! У Вас получится !

Добрый вечер, Тамара Васильевна! Инициатором ремонта по всей видимости будете Вы, но Ваш муж очень Вам поможет по мере своих возможностей. Хорошо бы привлечь в помощь своих детей. Это намного бы облегчило задуманное.

Просматривается, что ремонт у Вас начнется середина — конец весны — до дачи    ( если таковая имеется ).

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

инициатором будете Вы!

Добрый вечер, Тамара. Вы уже давно подбиваете Валерия на ремонт, но пока появлялись причины для отказа. Ближе к лету причин откладывать ремонт не будет, поэтому ваши задумки исполнятся уже к концу лета.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваш муж. Но события могут этому помешать, неожиданные обстоятельства. Летом.

Ремонт будет начат к концу лета — начале осени этого года, но будет затяжным… Инициатором будет Тамара.

Здравствуйте!!! Инициатором будете вы, ремонт начнется летом. Все пройдет как вы задумали.

Удачи Вам!!

Этой весной вы начнёте ремонт и потихоньку  всё сделаете, что задумали.Инициатором будет мужчина.Вам будет приятно, что он идёт к вам навстречу.Этим ремонтом вы решите не только проблему квартиры, но и отношений с вашим Валерием! У вас начнётся новый этап вашей жизни!

Здравствуйте, Тамара!

Уже в этом году начнете делать ремонт.

Инициатором будет Валерий.

Здравствуйте, Тамара Васильевна

Инициатором, как всегда, будете вы. Сделаете этим летом.

Удачи!

Инициатор вы; сделаете осенью.

От вас всё зависит Тамара, и финансово и духовно! Семья ваша очень добрая, есть некое негативное влияние на Валерия со стороны его семьи. Но это не страшно. От вас зависит благосостояние вашей семьи. На вторую половину года просматривается ремонт!

Инициатором будете Вы.Летом будете делать ремонт.

Здравствуйте! Ремонт в квартире возможен через полгода. Инициатором станет муж. Счастья Вам!

Здравствуйте, Тамара Васильевна! Инициатором ремонта будете Вы! Ремрнт начнётся ближе к концу июля, всё проведёте, как и запланировали! Удачи Вам и благополучия!

Тамара. после лета начнете

Летом начнете, вы затеете.

Здравствуйте, Тамара Васильевна.

Да, у Вас просматривается ремонт, пока что Ваш муж не созрел на это дело чисто морально, все пока что тянет, но Вы своего все равно добьетесь, медленными шажками к середине года Вы все-таки сделаете так чтобы он согласился на ремонт. Все у Вас получится и ремонтом останетесь довольны.

Удачи Вам!

Инициатором Вы будете, ремонт будет ближе к осени.

Тамара Васильевна,  инициатором (как и всегда с Вашей подачи) будет муж… полный ремонт будет закончен до 31 декабря)))Здоровья Вам и терпения!

Лето этого года, вы предложите.

Здравствуйте, да, ремонт будет, но не масштабный, больше косметического плана. Затеете его вы.Но будет помощь.

Удачи!

Делать будете вместе с мужем. Идеи и его и ваши. Дольше склоняться к проведению ремонта будете вы. Ближе к лету.

Муж намекнет, а вы предложите сделать квартиру уютнее и чище. Летом этого года.

м

Ремонт начнете осенью с вашей подачи.