Брак, семья, любовь! - вопрос №92687

Добрый день! Скажите пжл., что меня ждет, будет-ли, брак, дети, карьера, и как долго мне ждать. Ольга 11 августа 1982 г время рождения 00-15мин Московская обл, ПодольскСпасибо

2 ответа

Ответы

Да, у вас будет мужчина и ребенок от него и это знакомство будет очень скоро

Здравствуйте, все в ваших руках, при условии четко выработанного палана действий. Вы пока не знаете с чего начать: с карьеры или личной жизни, отсюда и проблемы, отсюда и не решенность ни одного вопроса, поскольку нельзя заниматься двумя делами одновременно. Определитсеь чего вы хотите в первую очередь и решайте только этот вопрос. С уважением, Анима