вот как то странно, но... - вопрос №926928

вот как то странно, но мне хочется на кладбище, не в плане умереть, а просто там находится. мне там спокойно. когда прохожу рядом, так и хочется зайти. бывает просто захожу и чувствую там такое спокойствие, умиротворение, мне на душе хорошо, я расслабляюсь. По малолетству (наверно как и все подростки) увлекалась магией, было интересно. но время прошло, а меня туда тянет.Мне иногда хочется чтоб у меня были какие то способности к магии и общению с духами, может они и есть, но я не замечаю и не развиваю в себе это… Подскажите что происходит со мной и как мне разобраться есть у меня какие то способности или это просто бред

Ответы

Здравствуйте, Таисия. На кладбище вас тянет, потому что там нет суеты. Не забивайте свою голову разными догадками. Возможно, интерес к магии у вас появился из-за мультфильмов, которые вы смотрели в детстве. Больше времени уделяйте релаксации, я думаю, вам просто не хватает отдыха и задумайтесь над своим предназначением в жизни. Если захотите пообщаться, пишите в чат.

Успехов вам.