мечта - вопрос №92710

скоро ли у меня будет любимый человек? появятся отношения… Кристина 21.08.1991. время 10:50

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

через полтора года ждите, серёжа, светленький! если сбережёте отношения пробудете долго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет не скоро. Есть причины, негативная программа, депрессия и ваше пониженное настроение. Подробности лучше обсуждать в ходе беседы.